Беспокоит нос

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Хр. тонзиллит
Добрый день! Вчера была у врача ЛОРа, жаловалась на ухо, что по ночам там что-то хлюпает. Но, как выяснилось, с ухом все в порядке. Видимо, проблемы с челюстным суставом. При проверке уха врач засунул в нос металлическую тоненькую палочку, на конце была ватка с маслом. Предупредил, что будет какое-то время неприятно, я сидела - терпела так примерно минуту, потом врач вынул эту палочку. А неприятные ощущения продолжаются уже второй день. Ощущение сухости, жжения и как-то непонятно - до сих пор такого не было. Как-будто там еще что-то находится и мешает. Что это может быть? Надо ли снова идти к врачу? Или это ощущение постепенно пройдет?
Категория: Лор
Добавлен: 3 декабря 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Промойте нос раствором морской воды (Аквалор, Аква Марис и т. д.) или физраствором.