Рвота вторую ночь

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у моего сына вторую ночь рвата в час ночи всей едой, что он съел днем и запах броженого, температуры при этом нет, днем активный, аппетит не могу сказать, что как всегда, но ест меньше, чем обычно. Понос был только один раз, сегодня вечером сходил обычно. Что это?
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 октября 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-11-03 16:48
Добрый день.
Необходим осмотр врача и обследование. Это может быть кишечная инфекция, глистные инвазии или функциональное нарушение пищеварения.