Рвота, тошнота, немного болит лоб
Спрашивает: Юлиана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, уже больше недели мучает тошнота, переодически рвота. Такое уже было, но ничего не болело. В больнице сделали анализы, узи брюшной полости, гастроскопию. Все как обычно, гастрит, гэрб, только ещё зарубцевавшаяся язва субкардиального отдела. Живот никогда не беспокоил, болей не испытывала. Переодически пью омез, маалокс-врач назначил. Я на антикоагулянтах ксарелто. Ещё пью антидепрессанты феварин, невроз, панические атаки. Но вот спустя время опять стало тошнить и рвёт. Иногда побаливает голова, кружится, гемоглобин 90-105. Врачи не знают что это. Скажите, пожалуйста, это может быть опухоль мозга или менингит? Уздг, мрт, кт, делала в этом году. Все отделы, остеохондроза нет, только сколиоз. И к какому врачу можно обратиться. У терапевта и невролога была.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 20 ноября 2018 года

15 ответов
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-11-20 09:34
Юлиана! Опухоли и менингита нет, т. к. вас осматривал врач невропатолог и не выявил нарушения нервной системы. В любом случае, с низким гемоглобином вас должен осмотреть врач терапевт и решит вопрос о направлении на стационарное лечение, т. к. у вас присутствуют жалобы. А причина не установлена. Всего доброго.