Рвота от сладкого чая

Спрашивает: Ирина Алексеевна
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, у ребенка от сладкого чая появилась рвота особенно утром натощак, пьет чай без сахара, при одном упоминании её тошнит. Утром просыпается бледная, почти белая, при вставании тахикардия. Анализы крови в норме, сахар 4.0. Что это может быть? Что нужно проверить, подскажите пожалуйста.

3 ответа

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2019-08-20 16:43
Здравствуйте.
Сахар в норме.
Рекомендую консультацию педиатра и детского гастроэнтеролога.

С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
Ирина Алексеевна 2019-08-20 17:50
Спасибо за консультацию!
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2019-08-20 19:49
Пожалуйста. Будьте здоровы.
Спасибо за благодарность)

С уважением, Елена Трофимовна.