Рвота на прикорм

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 8.5 мес
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Ребенок 8,5 мес (вес 8.9кг) полностью на ГВ. С 5.5 мес. Стала давать наринэ, ели чуть больше 2 недель, потом ребенок начал противиться. Далее попробовали брокколи и морковь- не понравилось. Яблоко ели 1.5 недели, закончилось рвотой. Далее 1.5 недели хорошо кушали кабачок и опять рвота. Каши не нравятся. Решила попробовать смесь 5мл на первый раз, через 2 часа рвота. Не понимаю, что делать. Проконсультируйте, пожалуйста.
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 февраля 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-03-02 22:14
Добрый день.
Как готовите овощи и какой даете объем? Каши покупаете готовые или сами делаете из обычной крупы, какой объем?