Рвота и слабость после 2 недель после операции

Спрашивает: анастасия стома
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,2 недели назад моего сына прооперировали, на фоне спаек в кишечнике, была кишечная непроходимость. Операция прошла успешно, но потом выяснилсь, что в тонком кишечнике, одно место не проходимость. Врач решил, что операцию делать пока не надо повторную, а назначил капельницы и три раза в день клизмы, через 4 дня застой прошел, видать это помогло. Но в течении 2 недель сын не ел, а только пил воду. Врач не разрешел. Вчера его выписали из больницы скзав, что помаленьку можно есть. Но приприеме пищи естественно маленькими порциями. У сына открывается рвота и он очень ослаб. Что делать. Как ему помоч
Категория: Хирург
Добавлен: 14 декабря 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, если работа будет сохраняться необходимо будет решать вопрос повторной госпитализации.