Рвота и слабость

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, дочке 5 лет. Сегодня утром в саду вырвало. Пришли домой после работы, она стала жаловаться на животик, появилась слабость. Сейчас 36,8. Опять вырвало после Мезима. Что посоветуете принимать из лекарств? А из еды что можно? Спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Маргарита!

Если боли в животе продолжаются, обязательно поскорее покажитесь доктору.
При повторяющейся рвоте не кормите, поите регидроном, можно дать энтеросорбент (смекта, например). И лучше сдать анализ мочи на ацетон.
Врачебное наблюдение - обязательно. Выздоравливайте!