Рвёт жёлчью

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 69 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, В декабре поставили диагноз лимфолейкоз, провели химию терапию после химиотерапии начала рвать желчью и уже рвёт целый месяц. Уже не знаем кому обращаться что происходит где искать проблему. Положили в больницу поставить нифростомы на обе почки так как поставили диагноз гидронефроз обеих почек, Думали что проблема именно от почек идёт так как трудно было мочиться и врачи говорили что из-за опухоли лимфоузлов в области таза сдавливает мочеточники И они не дает нормально мочиться и рвота может быть из-за них. Четыре дня был в больнице когда устанавливали нефрастомы Не тошнило делали капельницы с ципрофлоксацином и кетаролом ну как только пришел домой тут же все началось заново и вот после выписки с 11-го числа снова рвёт желчью. Перед тем как лёг уже креатинин был 276 после выписки 306 показатель мочевины тоже поднялся. Помогите пожалуйста найти причину рвоты????????????
Категория: Нефролог
Добавлен: 22 февраля 2022 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-02-23 11:44
Добрый день. До госпитализации когда сдавали креатинин? Были проблемы с почками?
Рекомендации урологов выполнили? Что сейчас принимаете? Рвота сколько раз в день?