Рузам и прививки

Спрашивает: Наталья Т.
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, моему сыну 12 лет ставим рузам сделали первую инъекцию. Подошло время ставить прививку от туберкулёза, можно ли поставить или надо подождать. А ещё подскажите про прививку от клещевого энцефалита.
Занимаемся хоккеем могут ли быть проблемы на фоне приёма рузама при увеличенных физических нагрузках.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 16 марта 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-03-16 21:07
При приеме специфический аллерговакцинации прививки противопоказаны, сделайте спирограмму и ЭКГ с физическими нагрузками