При немногий физический нагрузкой силно потею и высыпаю

Спрашивает: еля
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, я когда выхажу из дома при ходбе и вообше при небольшой физический нагрузке силно потею ивысыпаю сказали это гипертиреоз не лечится а аллергия на поту и это тоже не лечится я принимала димедрол супрастин тавегил и т. д. И сейчас уменя полиартрит сказали аллергический я хочу принимать преднизалон какую дозу и сколько времени надо принимат и я принимаю ярину с преднизолоном можно принимат спосибо
Категория: Аллерголог
Добавлен: 26 декабря 2014 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-06-14 00:38
Здравствуйте!
С такими вопросами надо обращаться лично на прием к аллергологу. Заочно я подобное лечение не имею права назначать.