Прививка от бешенства и физ нагрузка

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, прохожу курс вакцинации от бешенства, третью прививку 21 числа поставил. Ситуация связана с рекомендацией убрать физическое переутомление. А так как на карантине у меня одно из малочисленных развлечений - занятие онанизмом, я решил поинтересоваться в интернете, считается ли это физической нагрузкой. Как оказалось нет, вот я и зачастил с этим (в среднем 4-5 раз на дню) , но сегодня так увлёкся что аж мышц предплечия правой руки забились, стало быть произошла физическая нагрузка уже не говоря о том, что остановился я не сразу, а довёл дело до конца. Не повлияет ли такая перегрузка на эффективность прививки? И извините за такие интимные подробности, просто род страхом смерти у любого быка поджилки задрожат
Добавлен: 23 апреля 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-24 20:23
Да, это может повредить. Не чаще 1-2 раза в неделю. А лучше оставить на несколько месяцев
Платная консультация
Илья 2020-04-26 19:02
А сексом заниматься тоже нельзя?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-26 19:56
Можно в презервативах