Кончики пальцев после физ. Нагрузки немеют

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, после физической нагрузки (например, посещения бассейна) немеют кончики пальцев на обеих руках. Особенно указательный и средний. Иногда и безымянный. Читал где-то в интернете, что это может быть связано с сердечной мышцей. Так ли это? Спасибо.
Теги: немеют руки после бассейна, после бассейна немеют руки, после нагрузки немеют пальцы
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 февраля 2016 года

1 ответ

Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2016-02-05 15:46
На этот вопрос у меня нет ответа)
-2