Рубец от родничка до носа

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, сегодня заметила у дочки рубец от родничка до носа, он не очень жесткий, даже можно сказать мягковат и синеват, и еще у нее забит нос, насморка нет, может это как-то связано. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 26 декабря 2014 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-12-26 20:15
Это может быть вена и поскольку нос забит и ребенку тяжело дышать она напрягается и вена надевается. Но без осмотр ничего точно не скажеш.
Платная консультация
Людмила 2014-12-26 20:22
Скажите пожалуйста, а это серьезно, опасно ли это для жизни ребенка, и какие могут быть последствия? Спасибо.
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-12-26 20:38
Не видя я ничего конкретного сказать не могу. Но вены на лбу есть у всех людей и они надеваются при напряжении тоже у всех. Если не знаете что это, то идите на осмотр к доктору, медицины без визуального осмотра не бывает.