Ребенок 4 года забит нос

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у ребенка 4 года забит нос, кроме этого нет никаких симптомов. С чем лучше делать ингаляцию на компрессорном ингаляторе и сколько дней ее можно делать? И как правильно?
Теги: ребенок 3 года забит нос, ребенку 4 года забит нос
Категория: Лор
Добавлен: 6 декабря 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Чтобы назначить лечение, необходимо определиться с диагнозом. Возможно, у ребёнка увеличен аденоид, что требует особенного лечения с применением местных глюкокортикоидов (Авамис, Назонекс и т. д.), физиолечения. Необходим очный осмотр врача.
P. S. Будьте здоровы!