Нос забит уже 2 года, соплей нет

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Забитый нос.
Здравствуйте! У меня такая проблема. Мне 13 лет мой нос уже забит 2 год. Нам назначил лор Авамис (кстати соплей нету просто нос забит). Я им пропользовалась и у меня нос начал дышать без каплей всё хорошо. Но я заболела и насморк забитый нос и всякое всякое. Опять насморк прошёл но забитый нос остался. Опять пользовалась Авамисом, пролечилась но не помогла сейчас только на ночь чтобы уснуть капаю ринонорм. Что мне делать? Помогите) Заранее спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 19 марта 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Возможно, у вас хронический вазомоторный ринит. Орошайте нос изотоническими растворами, спрей Авамис можно заменить на Тафен Назаль. Хорошо бы пройти курс физиотерапии (Магнитолазер).
P. S. Будьте здоровы!