Rubella virus igm положительный igG отрицательный беременность
Спрашивает: Bartrok
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте!
Меня зовут Ирина, я на 11 неделе беременности.
Во вторник (11.01.21) сдавала в жк анализы. Получила результаты - rubella virus igM - 2,51 МЕ/мл (отр. <1,2, пол. 1,6), igG - 0,10 МЕ/мл (отр. <5, пол. 10).
В 2006 году болела краснухой. Кровь не сдавала, была температура и сыпь по всему телу, врач (отр. <1,2, пол. 1,6) краснуху. Что значит резудьтат анализа? Возможно ли повторное заражение краснухой? Возможна ли ошибка в результате?
В ноябре ставили мезоденит, на узи один лимфоузел в животе был увеличен. Температура с начала беременности 37 - 37 и 2.
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 14 января 2022 года

5 ответов
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2022-01-14 12:24
Вероятнее всего это ошибка лаборатории.
Повторите ИФА антитела класса М и Джи в другой лаборатории и дополнительно ПЦР крови
1