РС при беременности

Спрашивает: maletina_katya2307@mail.ru
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, уже как 5 лет болею рассеянным склерозом. За беременела, сейчас на 6 месяце беременности, голова начала сильно болеть и пальци ног немеют. Кружится голова. Скажите, может ли болезнь отразиться на ребенке и стоит ли сейчас принимать какие-то препараты от симптомов. После родов когда стоит ложиться в больницу на лечение?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 января 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-27 11:35
Здравствуйте. Если состояние позволяет, во время беременности не желательно принимать лечение от рс, но если симптоматика ухудшается и самочувствие хуже, обязательно нужна очная консультация невропатолога который занимается вашим лечением рс.