Лечение венозной дисциркуляции в вбб при давящих головных болях

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Александр Михайлович. Помогите советом. С 5 мая начались сильные головные боли давящего и сжимающего характера. Макушка и виски очень давит. Была у невролога. Выписала пантокальцин, сермион, диакарб. Пропила 3 нед. Боли продолжаются. Сделала дуплексное сканирование (фото прилагаю) - венозная дисциркуляция в вбб. Пью сейчас детралекс 5002 р, эскузан, вазобрал 1/2 т. Сегодня 7-ой день. Голова оч давит. Правильное ли лечение и диагноз по моему сканированию? Почему не помогают препараты? Или не то лечу? От того ли давящие головные боли? 7 дней принимаю-толку нет никакого! Посоветуйте иное лечение.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 июня 2018 года

9 ответов

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-06-14 17:11
Я же вам писал это таблеткками лечится очень долго нужно капать.
Ольга 2018-06-14 17:32
А вы уверены, что боли дает именно это? Просто 7 дней уже пью! Нет толку ни капли! Может нужно искать другую причину.? Мрт не могу делать, страшно. Ну никаких сдвигов
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-06-14 17:38
В медицине никогда и ни в чем нельзя быть уверенным. Вы задали вопрос я ответил без личного осмотра.
Ольга 2018-06-14 17:45
Стоит ли менять детралекс, если не помогает? Или стоит еще подождать? Вдруг поможет
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-06-14 18:01
Его нужно принимать месяц
Ольга 2018-06-14 18:58
Т к он поможет не раньше чем через месяц? Или через сколько ждать улучшений? Я очень отчаялась
Ольга 2018-06-15 14:22
Уточните, пжл. Детралекс по 500 мг 2 р в день пить или 3?
Андрей 2020-02-08 07:49
Здравствуйте, Юлия. Как Вы сейчас себя чувствуете? Смогли вылечиться и чем? У меня всё тоже самое уже полгода.
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-06-16 14:27
Детралекс по 500 мг 2 р в день