Можно ли планировать беременность

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, принимала рекситин от головных болей(мегрени) пол года через какой срок после отмены можно планировать беременность. И ещё принимаю Актовегин и бетасерк они тоже влияют ли на зачатие или нет. Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 июня 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-07-06 08:25
Здравствуйте.

Да через месяц после отмены можно планировать. Однако нужно понимать, что во время беременности все препараты будут Вам противопоказаны, а головная боль в связи с гормональной перестройкой может давать о себе знать.