Розшифровка кардиограмы

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Аутоимунный тиреоидит
Здравствуйте, помогите пожалуйста росшифровать кардиограму. Иногда бывают острые боли с лева в груди , иногда под лопаткой тоже колет. Летом делала узд сердца, было открытое овальное окно и увеличенеие левого передсердия. Буду очень благодарна за консультацию.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 ноября 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-11-10 22:47
Здравствуйте. На кардиограмме неполная блокада правой ножки пучка Гиса. Других отклонений нет. Это не опасно и лечения не требует.