Боль сердца 24часа

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня третий день болит сердце да так что боль не перестаёт, 24часа в сутки. Больно дышать, говорить, ходить, спать, одним словом она не проходит совсем. Боль похоже на что то вроде камня который разрывается во все стороны. Болит со всех сторон с левой руки со спины с груди трудно описать такое. Есть кардиограма сердце от 4.02.2020г. Назначили мне глицин, панангин, нитроспрей. Толком врач не чё не сказал прописали эти таблетки и Досвидание сказали. Я немного беспокоюсь у меня маленький ребенок и нет родственников в этом городе. Ранее 5лет назад мне делали кардиограму, сказали что эшимия миокрда левой стенки, но я не жаловалась на сердце тогда оно у меня даже не болело не когда. Сейчас мне сказали что нижняя стенка тоньше стала и по этому у меня такие боли.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Сердце физически так долго болеть не может. На ЭКГ у вас ишемии нет. Симптомы больше похожи на патологию позвоночника.