Частые боли в сердце в левой стороне

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, периодически мучают частые боли в сердце с левой стороны. Словно что-то режет внутри. Иногда это бывает, когда сильно вдыхаю. А иногда просто без причины. Это происходит последние года 2-3. Делала ЭКГ, ходила к кардиологу, сказали, что все вполне нормально. Записали на очередь на ЭХО КГ.
Но со временем боли бывают все чаще и чаще. Что можете сказать на счет этого?
Теги: болит около сердца с левой стороны, болит ли сердце с левой стороны форум, болит с левой стороны ходила к кардиологу сказали что все хорошо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 февраля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Нина! По этому поводу я могу сказать, что такое бывает, вероятнее всего это вегетососудистая дистония. Вы всё верно делаете, после эхокг врач даст рекомендации. В большинстве случаев подобные симптомы проходят после 18-20 лет, они не опасны.
Будьте здоровы!