Трепет сердца с левой стороны сидя лежа при ходьбе нет

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Принимаю гидрио от для раз крови
Здравствуйте боли снеделю, непринию лекарство, бывают иногда когда лежишь не большое покалывания в груди это можно наверно еще сравнить когда горе то влевой стороне большое волнения беспокойство трепет боли не ощущаю, впоследния 2 дня это роисходит часами
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 декабря 2016 года

2 ответа

Здравствуйте! Вам необходимо в ближайшее время обратиться к врачу и сделать экг.
Возможно ответ был бы более развернутым, если бы вы сформулировали вопрос, что именно вы хотите узнать- диагноз, методы обследования, причины и так далее.