Боли в спине с левой стороны сверху

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Всд, остеохондроз
Здравствуйте, меня беспокоит боль в спине с левой стороны отдаёт в грудь в область сердца. Боль ноющая, тянущая. Болит уже в течении двух дней. А ночью проснулась от сильного озноба и боли в спине. Меня бросило в холодный пот заболел живот я очень распереживалась. Скажите это сердце? Какие анализы нужно сдать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Маловероятно, что это сердце. Сделайте экг. Можно нанести на область болей диклофенак или фастум гель.