Розовыесли пятна

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, на ноге глубоко вырастили волосы, увидела глубокые чёрные точки решила выдавливать, ковырять (как жаль что я так делала (после этого кожа покраснела, нанесла салицилка, мазь цинка, тетрациклин ованес мазь и мазь метурацила, щас кожа на ощупь ровная но остались следы они не коричневыесли а розовые и красные, подскажите что делать? Чем намазать? Решила нанести голубая глина с масломамой розмарина и ещё думаю попробовать гель бодягу (заранее спасибо)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 апреля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-04-26 19:36
Здравствуйте Алина!
Это поствоспалительная пигментация.
Пройдет самостоятельно со временем, если не будете больше раздражать.
Крем с пантенолом 2-3 раза в день до 1 мес