Розовые выделения вместо овуляции, 10 дней задержка

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. У меня цикл 28 дней в среднем, но в этом месяце уже идёт 38 день. Нет ни ПМС, ни признаков зачатия. Половых актов не было, МЧ вводил в меня пальцы, на которых что-то может и было, но я сделала 3 теста в 1, 3 и 5 день задержки - все отрицательные, думаю, соврать все 3 теста не могли. Возможности сходить в больницу нет из-за ковида, не знаю, почему задержка. Вместо овуляции в этом цикле было буквально немного розовых выделений, но овуляторных не было. Что это может быть? Беременность ведь исключена?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-14 11:09
Здравствуйте. Вам отвечали - ссылка
Не пишите глупости повторно.
По задержке. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова