Розовые выделения после месячных

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: СПКЯ
Здравствуйте, у меня прошли месячные с 9-14 ноября, сегодня 19 число и появились светло розовые выделения. Совсем немного. По приложению календаря у меня овуляция через 7 дней, т. к сдвинулся график. Скажите что это может быть? Болей нет, чувствую себя хорошо, но постоянно хочется спать. Может ли это быть овуляция? Или возможно что то другое? К врачу своему мне только 30 числа. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-21 08:18
Здравствуйте!
Возможен гормональный сбой, воспаление или гормональный сбой