Розовые выделения

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, нужно было беременеть, потому что удалили эндометриоидные кисты. После того как парень кончил, прошло около часа и у меня пошли розовые выделения. В чем причина? У меня эрозия, может из-за этого? Мне 20 и ее не прижигали так как не рожала и возраст не подходит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2015 года

1 ответ

Причин выделений может быть много. Повода для паники нет. Это вариант нормы. Выделения могут быть связаны с овуляцией, могут быть контактные. К врачу идти на прием необходимо, если выделения будут повторяться.