Розовые пятна по всему телу

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, примерно неделю назад появилось одно розовое пятно на руке потом на ноге И до сих пор появляются пятна, некоторые проходят где-то через день-два, но сразу могут появится на другом месте. У ребёнка тоже заметила 4 дня назад пятнышки на теле а потом на руках высыпала около штук 6 но также бледнеют и некоторые пропадают. Заметила что это началось как дома включили отопление стало очень жарко, вчера пришли с улицы посмотрела в зеркало ничего нового не появилось и буквально минут через пять обсыпало сильно руку, на ногах, плечах тоже были новые пятна. Что это может быть подскажите пожалуйста?
Ещё постоянно нервничаю(
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 октября 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-10-30 22:48
В таких ситуациях нужно разбираться на очном приеме, в первую очередь нужно исключать укусы насекомых.