Розовая кожа головы как лечить?

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: В октября 2018 были проблемы с желудком поставили диагноз хронически умеренный гастрит
Здравствуйте, Всё гасилось с похода к дерматологу маме поставили диагноз Себорейный дерматит. Прописали аевит , диазолин сульсеновый шампунь и репейное масло. По поводу репейного масла как его использовать каждый день через день 2 в неделю? И как вообще мыть оставлять на часть на сутки. На ночь. Кожа головы у мамы розового цвета и сзади головыу мамы появились болячки толи прыщи. Как вообще его лечить. Есть, что то более эффективное не знаю крем или мазь. Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 апреля 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-04-29 21:15
Добрый день, я не могу вмешиваться в назначения другого специалиста, вам следовало все уточнить на месте. Заочно могу только порекомендовать шампунь кетоконазол. Внимательно изучите инструкцию перед использованием препарата.