Розовато-белая сыпь на головке полового члена

Спрашивает: Анон
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте,6-8 месяцев назад был в отношениях с девушкой, был традиционный секс, но без защиты, спустя месяц на головке полового члена появилась розоватая сыпь, а в середине она как прищики, что это может быть?
И как от этого лечиться?
Категория: Венеролог
Добавлен: 2 ноября 2018 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-11-02 15:12
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото. Без фото невозможно правильно выставить диагноз.