Кожа на головке полового члена сильно трескается и белая сыпь

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, 3 дня назад я обнаружил белую сыпь у себя на головке члена, на следующий день кожа начала трескаться при этом сухости не наблюдалось, кожа как будто слоится и отпадывает, есть зуд, боли нет никакой , половой орган должным образом не функционирует, партнеры были разные, у них не замечалось что они не моются или плохо пахнет, помогите пожалуйста не знаю что делать
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 июня 2017 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-08-21 17:43
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний