Ротовирус. Как лечить?

Спрашивает: Анна92
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Проконсультируйте пожалуйста. Лечу с дочкой 8 месяцев в Черногорию, там распростронен ротовирус или " кишечный грипп", подскажите пожалуйста лекарства, которые надо иметь при себе и лечение! Заранее спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 июля 2014 года

1 ответ

Средство от температуры на основе парацетамола, при поносе - смекта, нифуроксазид, для восполнения микроэлементов при обильном поносе или рвоте - регидрон, при болях - но-шпа, для переваривания пищи фермент - мезим.