Ротовирус или кишечная инфекция. Лечение не помогает?!

Спрашивает: Нина
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 1 месяц
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, у ребенка 5 день рвота и понос, температура первые дни до 39,3 сейчас 37,5. Стул стал реже, кашкой. Пьем энтерофурил, мезим, виферон, бифидумбактерин. Рвота после каждого кормления и температура то опускается то 37,5. Что делать? Диета соблюдена
Теги: кишечная инфекция у ребёнка
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 мая 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-05-13 21:06
Добрый день.
Вы находитесь в стационаре или амбулаторно (дома) лечитесь? Какие-то анализы сдавали?