Рост миомы на фоне применения Визанны

Спрашивает: Эвелина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, в декабре 2019 сделали лапороскопическую операцию по удалению множественных узлов миомы матки (5 узлов), два из них очень крупных и удалили эндометроиодную кисту яичника. Назначили пить Визану 6 мес. Пью со второго цикла после операции, с 27 января. Начала уже 4 пачку. Сделала УЗИ, выявили 3 мелких миаматозных узла до 2 см. Скажите лечение Визанной не спровоцирует рост узлов? Могут ли они на фоне приема Визанны уменьшить я?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2020 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-20 18:53
Здравствуйте. Могут уменьшиться. Рост на фоне Визанны произойти не должен
Платная консультация
Эвелина 2020-04-20 20:57
Спасибо большое, Елена Викторовна, за оперативный ответ.