Влияет ли душица на рост миомы матки?

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Поздравляю Вас с 2019 годом и с Рождеством.
У меня миома матки, 3 узла в мышечном слое матки. Из симптомов миомы обильные и болезненные месячные. Так же у меня не в порядке с нервной системой и меня очень хорошо успокаивает трава душица, пью ее курсами по 10 дней, с перерывами. Душица трава содержит женские гормоны эстрогены. Не повлияет ли частое употребление душицы на рост миомы матки?
Спасибо большое за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-05 11:13
Здравствуйте. Спасибо! И Вас с праздниками!
Частое - это конкретно как?
Платная консультация
Наташа 2019-01-05 11:23
Курс 10 дней, раз в 4 - 5 месяцев в среднем
Наташа 2019-01-05 11:24
Бывает что раз в 3 месяца
Наташа 2019-01-05 11:50
Влияет ли душица на рост миомы матки? У меня 3 узла в матке. Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-05 11:55
О влиянии трав лучше спрашивать фитотерапевта. На сайте есть.
Я с ростом на фоне приема трав не сталкивалась