Рост миомы

Спрашивает: Елена Назарова
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гастрит, миома матки
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, имеется миома матки несколько узлов, не растут сохраняется один и тот же размер, на УЗИ молочных желез нашли маленькие кисточки, прописали мастодиеон и прожестожель препараты, боюсь как бы эти препараты не спровоцировали рост миомы.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2021 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-02 16:34
Добрый день, прикрепите пожалуйста последнее УЗИ органов малого таза.
Елена Назарова 2021-08-02 16:47
К сожалению нет его на руках
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-02 21:47
Мастодинон можно будет принимать, а прожестожель нельзя, он может дать рост.
Елена Назарова 2021-08-03 17:24
Спасибо
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-03 17:57
Пожалуйста, здоровья Вам.