Рост и вес тела

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет, 3 месяца
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, на данный момент у меня рост 188, вес 77. Могу ли я ещё стать выше? И какой примерный у меня должен быть вес, при моем росте?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 30 декабря 2019 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-12-30 20:10
Здравствуйте, Даниил.
  1. "Могу ли я ещё стать выше? " – да, если у Вас открыты зоны роста костей. Узнать об этом можно при помощи специальной рентгенограммы костей запястья.
  2. "И какой примерный у меня должен быть вес, при моем росте? " – от 70,5 кг до 88 кг.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Даниил 2019-12-30 20:14
Надежда Сергеевна, подскажите ещё, пожалуйста, какой нормальный рост считается для моего возраста?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-12-30 20:15
Ваш – нормальный.