Рост хгч, маленький прирост

Спрашивает: dashyla
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, доктор. Прошу Вас подсказать мне в моём вопросе. Долгожданная беременность, поэтому так реагирую. На первый день задержки сдала хгч т. к. была стимуляция Клостелбегидом, и на вторую фазу назначили утрожестан. И что его вдруг не отменять сдала анализ.
На 14дпо -136
На 19дпо-1097
На 22дпо-1775.
Доктор вопрос: меня волнует почему за последние три дня так мало увеличился. Душа болит, на узи к концу след. Недели. Только тогда удасться спросить. Подскажите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-10 11:16
Здравствуйте. Ошибки быть не может?
Платная консультация
dashyla 2017-12-10 13:33
Елена Викторовна, лаборатория хорошая. Но всякое бывает. Если и была ошибка то на 19 дпо. Сольный скачок. Пойду во сторник перездам конечно. А так мало получаеться за три дня, верно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-10 22:18
Маловат рост. Хотелось бы больше. Пересдайте и напишите
Платная консультация
dashyla 2017-12-12 16:21
Елена Викторовна, добрый вечер. Я утром перездала хгч. И сразу на узи.
Вы наверно где то и правы, а в друг результаты прошлые были не информативны. А я эти три дня сказать переживала, ничего не сказать.
Ответ хгч
25 дпо- 4368
А на узи правый яичник обычной структуры. Левый три желтых тела 23,21,15мм. Эндометрий расширен до16 мм. Содержит плодное яйцо СВД-9мм, соответствует трем неделям.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-12 16:24
Здравствуйте. Я так за Вас рада:) Удачи Вам!