Хгч маленький рост

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронический Эндометрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня такая история у меня три выкидыша на ранец стадии 6нндель нашли проблему Хронический Эндометрия пролечили 4месяца выкидыш на ранец сроке потом сдала анализы с мужем по гинетике совместимость три типа как врач сказала что нашла себе мужа как брата. Назначили Лито процедуры это лейкоциты мужа вводят мне. Итог забеременела сразу последние месячные 24.12.2017 сейчас уже январь 15.01.2018пошли мажущие выделения извините за подробности чёрного цвета три капли потом в день месячных была кровь чучуть прекратилось это все 22.01 сдала ХГЧ показал 179перездала чтоб посмотреть прирост 25.01 ХгЧ 812 это нормально или есть потология. Что делать может УЗИ или ещё панно или дождаться литов но они у меня только 28.01успеть бы это все сделать да матку тянет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-22 11:49
Здравствуйте! Скорей всего здесь беременность будет замершая.