Маленький рост хгч

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Задержка 9дней, делала тесты все положительные, сдала анализ хгч 10.01.21 был 1107мме/мл, повторно сдала 12.01.21 вырос до 1415мме/мл. Какой то маленький рост хгч, стоит ли волноваться? Ходила на узи, увидели только жт в правом яичник.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-12 18:39
Добрый вечер, прирост слабый, нужно будет сдавать кровь на ХГЧ каждые 2 дня и повторно сделать УЗИ органов малого таза через 10 дней.