Маленький рост хгч

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна.
28.07 ХГЧ был 10600
07.08. ХГЧ 24900
30.07 плодное яйцо было 12 мм и эмбрион не визуализировался.
При этом 06.08 плодное яйцо 20 мм и вроде как виден эмбрион, но нет сердцебиения. Плодное яйцо чуточку деформировано и есть гематома.
Вопрос: 1. не маленький ли рост ХГЧ за 10 дней.
2. Считается ли по данным показателям угроза или больше подозрения на замершую?
Точно знаю что овуляция была поздней(на 26-28 день) поэтому на начало месячных опираться бесполезно-04.06.
Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-08 11:28
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото или скан УЗИ-описания (крайнего)