Скорость роста хгч

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, мне 31 год, последние месячные 18.09.20. Планированая беременность.20.10.20 ХГЧ 4224; 23.10.20 вырос до 7155 единиц, сдавала в Инвитро.
Нормальный ли рост для этого срока? (За плечами трое родов в срок, дети здоровы и 4 замерших на разных сроках от 5 до 8 недель).
Переживаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2020 года

4 ответа

Любовь 2020-11-03 06:49
Спасибо за быстрый ответ!
Вчера была на УЗИ. По месячным срок 6,3 недели. Заключение УЗИ: маточная беременность, пятницу 12 мм, сердцебиение ритмичное около 140 в минуту. Срок 5/6 недель.
Вроде бы все хорошо, но смущает что не написали про ктр и желточный мешок, хотя фото с плодном яйцом и эмбрионом к заключению прикрепили.
Вопрос: не маловато ли плодное яйцо для этого срока и не большая ли ЧСС?
Любовь 2020-11-03 07:01
Извините, в вопросе выше читать не пятница, а пя (плодное яйцо).
Т9(