Рост груди

Спрашивает: янак
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мне 26 лет, 3 гола назад были роды, а грудь так и осталась как у подростка треугольной формы и очень маленького размера, хотя вес доходил до 93 кг. Есть ли способ ее увеличить без хирургического вмешательства? В интернете часто попадаются статьи с разными способами от липового чая, до разных кремов, действенно ли что то, и на сколько безопасно? (у бабушки 5 размер, у мамы и тети 3)
Категория: Маммолог
Добавлен: 26 августа 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-09-04 08:44
Здравствуйте!
Есть ли способ ее увеличить без хирургического вмешательства? - да, приемом гормональных препаратов (ОК), но, как правило, это носит временный результат, но можете попробовать. Лучше по этому поводу уточнить у врача-гинеколога относительно гормональных препаратов.
В интернете часто попадаются статьи с разными способами от липового чая, до разных кремов, действенно ли что-то, и на сколько безопасно? - увы, относительно народных средств не подскажу. Но на портале у нас есть врач-фитотерапевт, можете уточнить у него.