Гинекомастия груди

Спрашивает: роман батурин
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня после обследование на мамографию выявили истинную гинекомастию как ее лечить оперативным путем или консервативным грудь не беспокоит пока когда врач осматривал боли не было у меня
Категория: Маммолог
Добавлен: 10 июля 2020 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2020-07-14 22:06
Здравствуйте. К разным стадиям гинекомастии разный подход, но первое что вы должны, это найти причину данных изменения. Исследовать гормональный фон, выяснить какие препараты вы принимали, соблюдать определенную диету
роман батурин 2020-07-14 22:42
Гормональный фон у меня нормальный в последнее время я не принимал никаких прпаратов рост 183 вес 74 кг диету я соблюдаю
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2020-07-15 11:05
Гормональный фон а есть результаты исследования?
Препараты, к ним относятся и протеины для роста мышечной массы.