Рост человека

Спрашивает: Арген
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Бранхиь
Здравствуйте, смогу ли я вырости на 7-8 см с этими результатами в кистях рост 166 рост мамы 155 а папы 172 смогу ли я стать выше 180 посмотри на на рентген кистей пожалуйста спасибо сразу вам спасибо большое
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 8 октября 2021 года

7 ответов

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-10-08 20:11
Здравствуйте.
Ещё вчера Вас звали Эрбол, и Вам было 17 лет, поэтому я отправила Вас к профильному специалисту – детскому эндокринологу: ссылка Подозреваю, что Вы хотите меня обмануть, указав неверный возраст. Во избежание этого прикрепите к сообщению фото документа, подтверждающего, что Вам уже исполнилось 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Эрбол 2021-10-09 03:41
Блин ана не отвечает на вопрос, я жду уже 3 дня написал аш 3-4 раза досихпор жду, ответьте вы на вопрос пожалуйста умоляю только вы активно отвечаете, ну мне почти 18 через 2 месяца мне исполнится 18 пжжж ответьте умоляю мне срочно нужно просто
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-10-09 06:11
Пишите через 2 месяца, после достижения 18 лет. Нельзя обманывать врачей.
Эрбол 2021-10-09 06:53
Ну почему вы просто не можете сказать закрыты или же открыты для вас это 6 секундая работа, а для меня это очень важно оченьь!
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-10-09 07:54
Потому что я не консультирую пациентов в возрасте до 18 лет. Обращайтесь к детскому эндокринологу, он есть на сайте.
Эрбол 2021-10-09 12:02
Я теперь понял вы просто не умеете определять открыты или закрыты зоны роста вот поэтому избегаяя этого отправляете меня на детскую эндокринологу так как вы сами ничего не знаете, а детский эндокринолог мне не отвечает уже 4 день пишу тот же письмо
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-10-09 12:32
Хорошо. Попрошу более не отвлекать меня от работы.