Стг гормон роста

Спрашивает: Геннадий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, как можно повысить гормон роста (соматропин), мне 18 лет рост 170, зоны роста до сих пор открыты и пока так хочу вырасти, но стг очень мал (0,65 мМЕ/л), это почти нижняя граница нормы. Есть ли какие-нибудь препараты, таблетки, чтобы поднять или простимулировать выработку СТГ? Сегодня уже спрашивал, просто возрастом ошибся
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 14 ноября 2021 года

5 ответов

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-11-14 21:05
Здравствуйте.
"Геннадий", прикрепите к сообщению фото подтверждающего возраст документа, пожалуйста. Вы путаете его поразительно часто, поэтому у меня есть опасения, что Вы меня обманываете.
Например, ещё сегодня Вы писали детскому эндокринологу, что Вам 17 лет: ссылка
А в январе этого года писали рентгенологу, что Вам 16 лет: ссылка Да и звали Вас тогда "Константин".
Геннадий 2021-11-14 21:24
Мне через месяц исполняется 18, поэтому написал вам, а написал я так потому что детский эндокринолог вообще не помог, только деньги сказала скинуть для начала
Поэтому прошу просто ответить на вопрос
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-11-14 21:26
Уже писала выше. Я работаю с пациентами старше 18 лет. Либо просто вышлите фото подтверждающего возраст документа, либо обращайтесь к детскому эндокринологу.
Геннадий 2021-11-14 21:31
Не обязан
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-11-14 23:57
Как и я не обязана проводить эту консультацию. Особенно по намеренно искажённым Вами медицинским данным. Всего доброго. Попрошу более не отнимать моё время бессмысленными переписками, на сайт поступает много обращений от людей, которым действительно нужна помощь, и которые не обманывают врачей.