Родовое пятнышко

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: Родовое пятнышко на голове у ребенка
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего новорожденного ребенка небольшое пятнышко на голове? Нам сказали наблюдать за ним, следить будет ли расти или менять форму. Объясните какие могут быть прогнозы? Это опасно? Если удалять то как? Чтобы не повредить рост волос! Роды были естественные без осложнений! Все в срок.
Категория: Хирург
Добавлен: 1 декабря 2014 года

3 ответа

У ребенка гемангиома, переживать не стоит. Требуется наблюдение.
Платная консультация
Александра 2014-12-01 19:41
Она может исчезнуть? Или просто останется маленьким пятнышком? За первый ответ спасибо, отправила благодарность:)