Родоразрешение при гломерулонефрите

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня хронический гломерулонефрит мезангиопролиферативный, гематурическая форма. На данный момент я беременна, 33 недели. На сроке в 30 недель случилось первое за 10 лет обострение (макрогематурия, белок в незначительном количестве в моче), ни отеков, ни повышения давления у меня не было ни при манифестации заболевания, ни сейчас. На данный момент только следы белка в моче. Какой способ родоразрешения предпочтительнее, кесарево или естественные роды?
Категория: Нефролог
Добавлен: 21 марта 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, если нет акушерских протиивопоказаний, то естественные роды.