Родинки

Спрашивает: евгений
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, доктор ситуация такая появляются маленькие прыщики водянистые на теле я их выдавливаю они по том перерастают в родинки и начинают рости. Две родинки у меня выросли по 1см не чешутся не беспокоят одна чуть выпуклая вторая нет по кругу коричневая внутри точка черная. Подскажите что мне делать
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 июня 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-06-20 20:40
День добрый, Евгений перестаньте давить что-либо на теле. Те родинки, что уже есть, покажите в клинике, которая проводит дерматоскопию.